Новости Грузии

Зеленский: украинцы сопротивляются и там, где российским оккупантам удалось пройти

Он подчеркивает, что восхищается каждым украинцем и украинкой, которые протестуют с национальным флагом, показывая российским военным, что они проигрывают.

Новости Украины / фото ОП

Новости Украины / фото ОП

Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что украинский народ оказывает сопротивление и там, где российским оккупантам удалось пройти.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в своем видеообращении.

«Украинский народ оказывает сопротивление и там, где оккупантам удалось пройти. К сожалению. Но ненадолго пройти. Я восхищаюсь каждым украинцем, каждой украинкой, которые протестуют, которые берут национальный флаг и показывают российским военным, что они проиграют. Проиграют обязательно. Потому что невозможно выиграть у людей, которые без оружия в руках останавливают военную технику. Которые отказываются брать что угодно из рук оккупантов. Которым сложно, которым опасно. Но они не теряют слово «достоинство». И никогда не потеряют», — подчеркнул президент.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.