Новости Грузии

Бывший капитан полиции РФ порвал свой паспорт и хочет воевать на стороне Украины

Также мужчина разорвал удостоверение ветерана военной службы и военный билет.

Россиянин, который 15 лет служил в МВД, хочет воевать за Украину / Скриншот с видео

Россиянин, который 15 лет служил в МВД, хочет воевать за Украину / Скриншот с видео

Идет 11-й день войны, которую развязала путинская россия. Враг деморализован, часто отказываются воевать из-за большого количества погибших и сдается в плен.

Недавно бывший правоохранитель РФ, который 15 лет отдал службе в российском МВД, показательно порвал паспорт с двуглавым орлом и заявил о желании защищать Украину и воевать на ее стороне. Видео в соцсетях обнародовала пресс-лужба СБУ. 

Мужчина говорит, что хочет воевать на стороне Украины, потому что здесь у него жена и новая жизнь, которую он начал, переехав в нашу страну в прошлом году, и отмечает, что за совершенные преступления президента рф путина следует судить в Международном военном трибунале.

«Конечно, без полного комплекса проверок никто не допустит его в тероборону. Но если это намерение искреннее – оно заслуживает уважения!», – говорится в сообщении.

Напомним, министр обороны Украины Алексей Резников подчеркнул, что россиянам все тяжелее вести войну с несокрушимыми украинцами. Так, на определенных направлениях наши воины переходят в контратаки.

Ранее сообщалось, что за 10 дней войны в Украине погибли более 11 тысяч оккупантов. Украинские защитники и защитницы стойко удерживают определенные позиции и уничтожают живую силу и технику противника.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.