Новости ГрузииОбщество

Бибилов перед уходом с должности объявил по назначении на 17 июля референдума о вступлении ЮО в состав РФ

Бибилов перед уходом с должности объявил по назначении на 17 июля референдума о вступлении ЮО в состав РФ

На фоне того, что российско-фашистские оккупанты терпят поражение в войне в Украине, и российским властям жизненно необходимо показать населению хоть какую то картинку завоеваний, глава российских оккупационных администраций ЛДНР и ЮО один за другим объявляли о готовности провести референдум о вступлении этих оккупированных территорий в состав России.

И хоть Бибилову не удалось уговорить власти России провести такой референдум параллельно с выборами в ЮО (в Кремле знали что его огромный антирейтинг может отрицательно сказаться на итогах референдума), то вот теперь, перед уходом с должности глава оккупационной администрации объявил по назначении референдума о вступлении ЮО в состав России на 17 июля.

В случае, если такой референдум пройдет, то если не второй фронт, то хотя бы Грузия закроет все транспортные потоки, которые в данный момент идут из России в открытый мир в основном только через территорию Грузии, т.к. все порты России сейчас под санкциями/

так что российские грузовладельцы должны позвонить следующему главе оккупационной администрации и потребовать отменить этот референдум.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.