Новости Грузии

Председатель Верховной Рады Украины поздравил Папуашвили с 26 мая

Председатель Верховной Рады Украины поздравил Папуашвили с 26 мая

Председатель Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук поздравил своего грузинского коллегу Шалву Папуашвили с Днем независимости Грузии.

Руслан Стефанчук благодарит депутатов парламента Грузии за поддержку и солидарность, проявленные во время визита в Украину.

«От имени Верховной Рады Украины и от себя лично сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Грузии — Днем независимости.

Благодарю грузинских парламентариев за дружескую поддержку Украины в самый сложный период её современной истории.

Я также высоко ценю проявленную во время вашего визита солидарность с украинским народом, который пытается восстановить мир и безопасность на европейском континенте. Я был очень рад возможности обсудить с Вами приоритетные направления межпарламентского сотрудничества.

Уверен, что это будет способствовать укреплению взаимовыгодного стратегического партнерства между Украиной и Грузией и нашему продвижению на пути к европейской и евроатлантической интеграции.

Желаю Вам, господин председатель, успехов в Вашей ответственной деятельности, а Вашим соотечественникам — стабильности и процветания», — говорится в поздравительном письме председателя Верховной Рады Украины.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.