Новости Грузии

Касьянов: Украинская сторона обеспокоена ухудшением состояния здоровья Саакашвили

Касьянов: Украинская сторона обеспокоена ухудшением состояния здоровья Саакашвили

Исполняющий обязанности посла Украины Андрей Касьянов заявляет, что украинская сторона обеспокоена ухудшением состояния здоровья Михеила Саакашвили и продолжит принимать все законные меры для защиты прав и интересов гражданина Украины. Об этом Касьянов заявил сегодня, 6 декабря:

«Украинская сторона обеспокоена ухудшением состояния здоровья гражданина Украины Михеила Саакашвили. Я лично провел ряд встреч с руководством медицинского центра «Эмпатия», с адвокатом М.Саакашвили. 2 декабря 2022 года Саакашвили посетил консульский сотрудник посольства, о чем мы оперативно проинформировали руководство МИД Украины. Сегодня, я лично подниму этот вопрос на рабочем совещании в Министерстве иностранных дел Грузии.

Хочу подчеркнуть, что украинская сторона продолжит принимать все консульские и правовые меры в отношении граждан Украины, в том числе для защиты законных прав и интересов М. Саакашвили», — сказал дипломат.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.