Новости Грузии

Федерация фигурного катания Грузии опровергла информацию об участии Анастасии Губановой в фестивале в Москве

Федерация фигурного катания Грузии опровергла информацию об участии Анастасии Губановой в фестивале в Москве

В Федерации фигурного катания Грузии опровергли информацию об участии Анастасии Губановой в фестивале, который должен пройти в Москве 14 февраля на «ЦСКА АРЕНЕ».

«Анастасия Губанова, как и другие члены Национальной сборной Грузии по фигурному катанию, участвует в мероприятиях только по согласованию с руководством Федерации фигурного катания Грузии. Федерация фигурного катания Грузии не принимала решения об участии Анастасии Губановой в указанном мероприятии, поэтому с полной ответственностью заявляем, что спортсменка нашей сборной не участвует в запланированном шоу в Москве. Похоже, что определенный веб-сайт пытается распространять дезинформацию и вызывать сомнения у общественности», — указано в заявлении Федерации фигурного катания Грузии.

До 2021 года Губанова представляла сборную России. В январе, выступая за Грузию, заняла первое место на Чемпионате Европы.

Анастасия Губанова, является обладательницей многочисленных премий, российская фигуристка, состояла в различных спортивных клубах как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. В 2021 году Российская Федерация дала право на выступление Губановой от имени Грузии.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.