Новости ГрузииОбщество

Битва за Бахмут. Пример героизма украинских воинов

Битва за Бахмут. Пример героизма украинских воинов

Вот уже больше полугода украинские военные героически защищают город Бахмут от российско-фашистских оккупантов. Российско-фашистские оккупанты перепробовали все возможные свои методы для захвата этого города, бросали вперед бронетехнику и кадровых военных, ничего не вышло, технику пожгли, кадровых военных покромсали, военные кончились, бросали в «мясные штурмы» зеков вагнеровцев, то волнами, то маленькими группами, заки закончились, снаряды закончились, без артиллерии атаковть трудно, все равно вагнеровцев гонят вперед на верную смерть, и все равно город стоит и не сдается. Десятки тысяч российских мразей нашли смерть под Бахмутом. Но их командование не интересуют их жизни. Они только галочки в табеле о потерях российско-фашистских оккупантов. Зять министра обороны России, кстати, в это время греется на солнышке в Дубаи, слышали про это?

А тем временем украинские герои продолжают защищать Бахмут, который стал символом непреклонной воли украинцев в победу над врагом, над российско-фашистскими захватчиками.

И надо сказать, что в Бахмуте много грузин воюет, бок о бок со своими украинскими братьями.

Вчера там погиб грузин Георгий Нармания, который героически погиб в одиночку защищая свой опортный пункт от российско-фашистских оккупантов. Его последний бой был заснят оккупантами с дрона на видео, он погиб как герой! https://t.me/uchaabashidze/6162

Кстати, Масяня, проецируя будущее, предполагает что будет создана компьютерная игра по сценарию битвы за Бахмут. Кстати, интересная серия, какой станет Россия после поражения в Украине. Не знаю, такой она станет, или другой, но Россия обязательно проиграет эту войну. 100% проиграет.

Слава Украине!

Героям слава!

 

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.