Новости Грузии

Европарламентарий Тейс Реутен назвал неприемлемыми нападки на Виолу Фон Крамон

Европарламентарий Тейс Реутен назвал неприемлемыми нападки на Виолу Фон Крамон

Европарламентарий Тейс Реутен из группы «Прогрессивного альянса социалистов и демократов» (Нидерланды) назвал неприемлемыми нападки грузинских интернет-троллей на депутата Европарламента Виолу фон Крамон.

Так Тейс Реутен представляющий группу политических партнеров «Грузинской мечты» в Европарламенте, отреагировала на видеообращение Виолы фон Крамон касательно дезинформации сфабрикованной грузинскими троллями.

«Такие подлые нападки на Виолу фон Крамон, самого большого сторонника европейского будущего Грузии, неприемлемы. Мы хотим, чтобы Грузия добилась успеха. Грузины этого хотят. Поэтому лидеры Грузии должны прекратить действовать против этого», — написал депутат Европарламента.

«Грузинские «тролли», они даже превзошли российских», — так европарламентарий Виола фон Крамон ответила на распространяемую в грузинских соцсетях «фейк»-информацию. По ее мнению, за распространяемой о ней фейковой информацией и видео, предположительно, стоят правящая партия и ее сторонники.

Подробности в материале по ссылке:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.