Новости Грузии

Гражданин Грузии задержан в Польше по обвинению в избиении известного актера

Гражданин Грузии задержан в Польше по обвинению в избиении известного актера

Гражданин Грузии арестован в Варшаве по обвинению в избиении польского актера.

Как пишут местные СМИ, 25-летнего гражданина Грузии приговорили к трем месяцам предварительного заключения, а в случае признания вины ему грозит до трех лет лишения свободы.

По сообщениям польских СМИ, 21 апреля актер Марчин Босак разместил в социальных сетях видео, в котором рассказал, что он подвергся нападению и физическому насилию со стороны нескольких человек после того как сделал замечанию таксисту.

Актер утверждает, что водитель чуть не сбил его 11-летнего сына и после того, как он выразил свое возмущение, водитель и еще несколько человек напали на него и начали избивать.

Как пишут местные СМИ, вскоре после инцидента варшавская полиция объявила о задержании трех человек, один из которых был признан не причастным к инциденту и вскоре был отпущен, а два других были заключены под стражу. Среди них один 25-летний гражданин Грузии Руслан Г., который работал водителем такси в компании Bolt.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.