Новости Грузии

«Imagine Dragons» выпустили песню и клип в поддержку Украины

«Imagine Dragons» выпустили песню и клип в поддержку Украины

Американская группа «Imagine Dragons» выпустила клип на новую песню «Crushed», которая посвящена войне в Украине.

В клипе показана история 14-летнего украинского мальчика Саши, который пять месяцев прятался в бункере от артиллерийского огня и чье село пять месяцев было оккупировано Россией. На видео также показана его деревня, в которой, по сути, все разрушено.

Группа выражает поддержку Украине и просит ее слушателей помочь Украине.

«История Саши душераздирающая, и тысячи людей нуждаются в помощи. Семья Саши до сих пор живет не только без света, но и других коммунальных услуг», — говорится в описании клипа.

«Многие все еще находились под артиллерийскими обстрелами или были недавно освобождены от оккупации. Я постоянно общался с участниками группы на тему увиденного, и они быстро предложили снять видеоклип, который отражал бы эмоции простых украинцев, которые пострадали от войны», — заявил фронтмен группы.

Летом в Тбилиси на стадионе им. Михаила Месхи состоится концерт «Imagine Dragons». Все билеты на этот концерт уже проданы.

«Imagine Dragons» приглашены выступить в Грузию в рамках государственной программы, на которую выделено 70 миллионов лари, программа будет длиться два года.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.