Новости Грузии

Итальянский бренд Harmont & Blaine открыл свой первый магазин в Грузии

Итальянский бренд одежды премиум-класса Harmont & Blaine 3 ноября 2023 года открыл свой первый официальный магазин в грузинском городе Батуми.

Harmont & Blaine известна своим отличительным логотипом с изображением таксы по имени Блейн. Головной офис компании расположен в Неаполе. Розничная сеть Harmont & Blaine охватывает 46 стран мира.

С открытием нового магазина в Грузии компания продолжает свое расширение на зарубежные рынки и привносит свой фирменный утонченный повседневный стиль в жемчужину черноморского побережья город Батуми.

В рамках территориального расширения бренда в Грузии планируется открытие и второго магазина в Тбилиси. Компания уже выбрала место на престижной локации на проспекте Чавчавадзе, в районе Ваке.

Итальянский бренд создает мужскую, женскую и детскую одежду, однако в новом магазине будет представлена ​​исключительно мужская одежда. Посетителей магазина встретит коллекция мужской одежды и аксессуаров осень-зима 2023.

Итальянский бренд Harmont & Blaine открыл свой первый магазин в Грузии

Оформление пространство магазина Harmont & Blaine в Батуми вдохновлено итальянскими корнями бренда и средиземноморским происхождением, передавая глубокое чувство простоты, легкости и гармонии. Новый интерьер отражает суть любви Harmont & Blaine к цвету: успокаивающий эффект синего и оттенок охры в сочетании с натуральными и современными элементами, такими как дерево, сталь и светодиодное освещение.

Мужская коллекция Harmont & Blaine сочетает в себе как передовые концепции функциональности и артистизма, так и отдых на свежем воздухе и впечатления после катания на лыжах. Сезон открывается гардеробом Elevated Utility, в котором основное внимание уделяется легкости и комфорту, затем представлена ​​тема Art Academy, вдохновленная палитрой художника, и, наконец, перемещается из города в горы с темой Sky Lounge Drop.

Harmont & Blaine продолжает свой путь и в новой коллекции – это постоянная связь между креативностью бренда и стремлением защитить ресурсы планеты. Коллекция включает в себя разнообразную продукцию, изготовленную с использованием инновационных процессов, переработанных волокон и органических материалов с низким воздействием на окружающую среду. Благодаря процессу переработки компания дает отработанным волокнам вторую жизнь. Что подтверждает подход бренда к вопросам защиты планеты.

Harmont & Blaine

Harmont & Blaine — итальянская компания, которая производит и распространяет элитную повседневную одежду для премиум-сегмента рынка. Бренд широко известен в Италии и за рубежом благодаря своему таланту отражать средиземноморский образ жизни в своих товарах: коллекции характеризуются выдающимся качеством и постоянным поиском цветов, стилей и новых материалов, которые отвечают потребностям все более внимательных и требовательных потребителей во всем мире. Со временем бренд укрепил свою философию, которая отражена в девизе «приятный повседневный стиль», и, таким образом, стала эталоном для тех, кто ведет позитивный образ жизни и предпочитает непринужденный, но оригинальный образ. Розничная сеть Harmont & Blaine включает 81 монобрендовый магазин, 469 мультибрендовых бутиков и 75 универмагов с корнерами и магазинами в 46 странах мира.

www.harmontblaine.com

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.