Новости Грузии

«Вернутся в политсовет партии, если подпишут манифест» — Хабеишвили

«Вернутся в политсовет партии, если подпишут манифест» — Хабеишвили

Бывшие члены политсовета «Единого национального движения» смогут вернуться в политсовет, если подпишут манифест ЕНД. Об этой инициативе сегодня, 29 ноября, заявил председатель партии Леван Хабеишвили. По его словам, эту инициативу поддерживает основатель партии Михеил Саакашвили.

«Всех тех людей, которые были в политсовете «Национального движения» и присоединятся к манифесту президента Саакашвили, манифесту единства, где четко написано о важности единства и борьбы с Бидзиной Иванишвили, мы примем решение позволить этим людям войти в политсовет «Национального движения» и представлять «Национальное движение», — сказал Хабеишвили.

ЕНД опубликовало «Манифест единства» он содержит 11 пунктов. В документе отражены принципы, политическое видение и идеология партии.

Манифест подписан членами нынешнего руководства и политического совета «Национального движения», однако бывший председатель партии Ника Мелия и его соратники манифест не подписали.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.