Новости Грузии

Студентка из Батуми стала бронзовым призером международного турнира по боксу

Студентка из Батуми Лана Болквадзе стала бронзовой призеркой греческого международного турнира (в категории 60 кг). Лана учится на факультете естественных наук и здравоохранения Батумского государственного университета имени Шота Руставели. Она является двукратной чемпионкой Грузии по боксу.

По данным Федерации бокса Грузии, другие грузинские спортсмены также добились серьезных успехов на турнире в Греции. Так Рахиба Исмаилова выступавшая в весовой категории 48 кг, стала победительницей греческого международного турнира. В финале Исмаилова одолела греческую спортсменку. Вице-чемпионкой (в категории 75 кг) стала грузинская боксерша Татия Букия.