Ираклий Кобахидзе примет участие в саммите Европейского политического сообщества

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе примет участие в саммите Европейского политического сообщества, который пройдет в Великобритании 18 июля.
По информации администрации правительства, премьер-министр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии примет лидеров около 50 стран в Бленхеймском дворце в городе Вудсток.
Основными вопросами, которые будут обсуждаться на саммите Европейского политического сообщества, являются текущие события в Украине и нелегальная миграция. В рамках саммита также запланированы тематические обсуждения.
Премьер-министр Грузии примет участие в четвертом саммите Европейского политического сообщества вместе с делегацией, в которую входят министр иностранных дел Илья Дарчиашвили и глава администрации правительства Леван Жоржолиани.