Новости ГрузииПолитика

Активистка: Георгий Ортоидзе, говорил полицейским: Христос воскрес, и они его задержали

Активистка: Георгий Ортоидзе, говорил полицейским: Христос воскрес, и они его задержали

Грузинские СМИ, со ссылкой на активистов, сообщают о задержании двух демонстрантов на прошедшей 20 апреля акции, на проспекте Руставели. Задержанные — Георгий Ортоидзе и Михаил Самхарадзе, сообщает основательница группы «Даитове» Нэнси Воланд.

Один из задержанных – Георгий Ортоидзе, «говорил полицейским, что Христос воскрес, и они его задержали», — пишет в социальной сети Воланд.

«Сегодня полиция сдвинула протест с дороги. У них огромная мобилизация, которую я вижу вживую. Я рада, что столько безродных полицейских не сидят дома на Пасху», — написала активистка она.

В Тбилиси 144-й день продолжается проевропейский протест

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.