Пресс-релизы

Гранитная мастерская Еврогранит

Гранитная мастерская  Еврогранит

Вопросы долговечности и неизменности как нигде актуальны именно при изготовлении мемориальных сооружений. Памятники в большинстве никак не защищены от самых суровых воздействий окружающей среды, а потому при их изготовлении стоит отдавать предпочтение только самым надёжным материалам. Естественный камень – идеальный для этого природный минерал.

Обладая солидным опытом в обработке материалов различного типа и параметров, специалисты Компании ООО «Еврогранит» предлагают приобрести мемориальные комплексы или памятники из натурального камня, которые отличаются не только эстетичным внешним видом, но и способны простоять не одно десятилетие.

Высококвалифицированные специалисты Компании могут выполнить заказ любой сложности: спроектировать 3D проект, согласовать эскизы с заказчиком и изготовить изделие, которое сохранит память о близких на долгие годы.

Карельский гранит и мрамор – это природные горные породы, отличающиеся высокой прочностью и долговечностью. Натуральный камень прекрасно гармонирует с другими строительными материалами природного происхождения. При должном дизайнерском подходе, он отлично сочетается и с искусственными металлическими элементами, лепниной и пр. Учитывая, что современные памятные сооружения изготавливаются с высокой точностью и аккуратностью, наше предприятие укомплектовано самой современной и эффективной техникой для резьбы и обработки природного камня, в том числе и наиболее твёрдых разновидностей гранита, которые применяются в том числе и для отделки стильных дизайнерских интерьеров.

Основные преимущества нашей Компании:

• Наличие карьера в Республике Карелия.

• Собственное производство, оборудованное современными станками.

• Строгое соблюдение сроков выполнения работ.

• Сотрудничество со всеми кладбищами Москвы и Московской области.

• Предоставление БСО для получения компенсаций в военкоматах.

• Высококвалифицированный персонал.

• Большой перечень услуг по облагораживанию и уходу за местами захоронений.

• Предоставление гарантии на все работы и памятные сооружения.

Бессрочная гарантия на материал.

Качественная продукция, профессиональная работа с Заказчиками, квалифицированная установка и постгарантийное обслуживание – это основные критерии Компании ООО «ЕвроГранит».

Оказание услуг производится только на основании официально заключенного Договора, с согласованием всех необходимых условий, с строгой фиксацией даты окончания работ.

Учитывая, что предоплата составляет только треть от общей стоимости заказа, это всегда позволяет Заказчику контролировать сроки и процесс оказания услуг.

Мы всегда оповещаем Заказчика о ходе проводимых работ, выполняем контрольную проверку и вовремя осуществляем сдачу комплекса.

Наличие собственного производства дает нам возможность быстро и качественно выполнить заказ без посредников.

Контакты

Eurogranit.ru

Гранитная мастерская  Еврогранит           +7 (495) 972-15-55

Гранитная мастерская  Еврогранит         info@eurogranit.ru

Наши реквизиты

ООО «ЕвроГранит»

ОГРН 1145032009187

ИНН 5032285559

КПП 503201001

р/с 40702810140000001843 в ОАО «Сбербанк России» г. Москва

БИК 044525225

к/с 30101810400000000225

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.