Пресс-релизы

Компании «ПИКАП-СЕРВИС» Грузовые запчасти

https://pikap24.ru/
https://pikap24.ru/

На российском рынке запасных частей компания «ПИКАП-СЕРВИС» работает с 2005 года. За эти годы мы полностью изучили рынок, освоили собственное производство грузовых деталей и приняли осознанное профессиональное решение о расширении импортных поставок запчастей.

Знание тонкостей и собственный опыт производства дает нам основания говорить, что импортируемые нами запчасти для грузовиков проходят высокую экспертную оценку профессионалов на соответствие цены и качества. Фокусируясь только на грузовом транспорте, мы можем с уверенностью сказать, что мы профессионалы в своем деле.

 

 

Компания занимается оптовой продажей кузовных деталей и запчастей для грузовиков и автобусов Европейского производства, а именно:

Кузовные запчасти DAF

Кузовные запчасти Iveco

Кузовные запчасти MAN

Кузовные запчасти Mercedes

Кузовные запчасти Scania

Кузовные запчасти Volvo

Кузовные запчасти RENAULT

Мы предлагаем нашим клиентам более 1000 наименований запчастей доступных ценовых категорий, которые находятся в постоянном наличии на нашем складе в г.Москва  а также на складах наших партнеров.

 

Гибкая система скидок и условий работы поможет найти индивидуальный вариант сотрудничества с каждым клиентом.

Мы имеем возможность предоставить Вам оперативную поставку приобретенных у нас запчастей в любой регион Российской Федерации и страны ближнего зарубежья удобным для Вас способом.

 

Наши сотрудники – это компетентные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от его потребностей и возможностей.

Для нас важно Ваше мнение и уверенность в том, что именно Вы обратитесь к нам в следующий раз, и именно благодаря нам Ваше дело будет приносить не только прибыль, но и удовлетворение.

 

Мы готовы поделиться с Вами лучшим ассортиментом запасных частей, представленных на российском рынке. Для этого мы сотрудничаем с самыми известными и ведущими европейскими производителями. Более 50 европейских брендов таких, как: CEI, Donaldson, Diesel Technic, Euroricambi, Febi Federal Mogul, Holset, Knorr, Kolbensmidt, Mahle, Sabo, SKF, Valeo, Wabco, ZF… И это лишь малая часть наших партнеров, готовых предложить Вам весь спектр качественных запасных частей, которые будут служить в автомобиле максимально долго и эффективно.

Ген. Директор

Александр Роганян

 

Директор по развитию

Михаил Читава

Компании "ПИКАП-СЕРВИС" Грузовые запчастиКомпании "ПИКАП-СЕРВИС" Грузовые запчасти

Наши контакты

  • Запад Москвы, д. Марфино, д. 53 А (МКАД 53 — 54 километр)
  • info@pikap-servis.ru
  • +7 977 616 10 32
  • ПН-ПТ: 10:00-19:00 СБ-ВС: 10:00-15:00
  • https://pikap24.ru/
Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.