У бывшей супруги Михаила Ефремова похитили более миллиона рублей

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов

Злоумышленники действовали от имени компаний Finincial Markets Consulting, «Маркет консалт», «Эс Анд Эм Консалт» и Stock & Markets. Елена Гольянова, Константин Шепель и Майя Ахмедова передали аферистам более миллиона рублей. Пока что точная сумма ущерба устанавливается. Мошенники скрылись вместе с деньгами. По факту преступления возбуждено куголовное дело. 

Елена Гольянова — известная актриса, которая прославилась после роли в сериале «Принцесса цирка». Она сыграла Раису, приемную мать гимнастки Аси. Гольянова появлялась в фильмах «Зеркало для героя», «Метро», «Нога», «Игра на выбывание», «Метод Фрейда», «ЧС. Чрезвычайная ситуация», «Глухарь».

Елена Гольянова в «Глухаре»

Елена Гольянова в «Глухаре»

Гольянова была первой женой Ефремова. Совместных детей у актеров не родилось. Елена заявляла позднее, что брак был фиктивным, так как ей была нужна московская прописка. Как вспоминала актриса, всю жизнь Михаил называл ее «первая жена». Они общались с ним и в этом году. Елена сказала экс-супругу в телефонном разговоре в мае этого года беречь себя .

В июне Ефремов попал в ДТП, в результате которого водитель фургона Сергей Захаров погиб. Сейчас идут суды, на которых выясняется, действительно ли Михаил находился за рулем. Сам актер ничего не помнит, так как был пьян в тот вечер. Я могу путать. На сто процентов говорить не буду, может, только на восемьдесят. Склоняюсь к тому, что сидел на пассажирском сиденье», — утверждал артист в суде.

Тайный свидетель: «Михаил Ефремов был на пассажирском сидении»

На днях Ефремов хотел поменять адвоката. Но в итоге никого лучше Эльмана Пашаева не нашел. Юрист продолжит защищать интересы актера в суде 31 августа. 

По материалам REN.TV

Фото: Legion-Media, кадр из сериал «Глухарь»

В деле о страшном ДТП, которое унесло жизнь Сергея Захарова, казалось, все очевидно — сразу же после трагедии виновным себя признал Михаил Ефремов. Однако в ходе расследования появились новые неожиданные подробности. Тайный свидетель уверяет: актер находился на пассажирском сиденье.

Иван Стебунов, которого описали как водителя машины Ефремова: «Видимо, скоро я тоже об этом узнаю»
Shares
О NewsTbilisi 30927 статей
NewsTbilisi.info — это независимый новостной проект о Грузии