Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз

Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз
Алла Пугачева

Алла Пугачева

У племянника Аллы Пугачевой непростая судьба. Владислав довольно долго страдал из-за алкогольной зависимости. Несколько лет назад Примадонна даже забрала у него сына, считая, что родственник не может самостоятельно позаботиться о ребенке.

Но Влад смог справиться с пагубными привычками после того, как встретил новую любовь в лице прекрасной Гузель. В прошлом году пара сочеталась браком, а вскоре избранница Владислава забеременела. О том, что стали родителями, супруги не стали распространяться.

«Гузель говорила, что станет мамой в сентябре. Но она неожиданно попала в реанимацию, пролежала там месяц, и малышка родилась раньше — 3 августа. Влад очень переживал, но девочка абсолютно здорова. Ее имя пока держат в секрете. Но вроде как назвали ее тоже Женей», — рассказали в окружении пары.

Свадьба племянника Аллы Пугачевой

Также друзья влюбленных подчеркнули, что Гузель и малышка уже давно находятся дома. Сейчас обе чувствуют себя хорошо. Сам Владислав очень рад рождению ребенка и старается окружить близких заботой.

Владислав давно не общается с сыном

Владислав давно не общается с сыном

Напомним, что старшего наследника Владислава тоже зовут Евгений. Мальчик не контактирует с отцом, поскольку сейчас у него новая семья. Ребенок уже шестой год проживает в доме правой руки и водителя Примадонны – Игоря. «Женя очень похож на покойного деда Евгения Борисовича. Алла заботится о нем и обеспечивает абсолютно всем. У мальчика своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Часто бывает на море. Не чувствует себя лишним. Алла берет его с собой на праздники. Знаком со всеми отпрысками богатых и знаменитых друзей артистки. С мамой ему тоже не запрещено общаться, правда, пока по телефону. Благодаря Пугачевой у ребенка появилось главное — детство», — рассказывали ранее «СтарХиту» друзья Примадонны.

Сам Владислав ничего не требует от знаменитой родственницы. Наоборот, он хочет самостоятельно восстановить свою жизнь, разрушенную из-за пагубных привычек. Сейчас племянник Пугачевой живет и работает в Рязанской области.

По материалам портала «Звездач»

Фото: Legion-Media

Гарри и Лиза Галкины отметили очередной день рождения. Первыми малышей поздравили звездные родители: они подарили наследникам современные конструкторы. К слову, двойняшки придумали презенты и друг для друга.

Двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина 7 лет: как Лиза и Гарри поздравили друг друга
Редакция NewsTbilisi
Автор Редакция NewsTbilisi 31187 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.