Дни профобразования начались в Тбилиси

В Тбилиси на площади Первой Республики 15-16 июня пройдет фестиваль профессионального образования «Навыки для Грузии – грузино-немецкие дни профессионального образования», сообщает Минобрнауки Грузии.

Мероприятие откроется конференцией Expert to Expert talks, на котором около 150 экспертов и приглашенных гостей будут говорить о профессиональном образовании.

Немецкие коллеги поделятся с грузинскими экспертами опытом в направлении новых навыков в сфере профессионального образования. В ведомстве отметили, что это будет содействовать модернизации грузинской системы профобразования.

В фестивале примет участие глава Минобрнауки Михаил Батиашвили, передает «Спутник-Грузия».

Автор Редакция NewsTbilisi 31188 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.