«Лучше знает, что такое дно»: Иван Ургант высмеял Панина после скандала на похоронах Кокшенова

Алексей Панин

Алексей Панин

Ургант с юмором отнесся к инциденту — телеведущий прокомментировал информацию о погружении российского аппарата «Витязь» на дно Марианской впадины, упомянув при этом имя Панина. «Как выглядит глубоководный аппарат «Витязь»? Это Алексей Панин, актер, в кольчуге, скафандре и с рулеткой, которого отправляют на исследование впадины. Потому что этот человек лучше всех в нашей стране знает, что такое дно», — парировал Иван.

Напомним, Михаила Кокшенова, которого не стало на 84-ом году жизни, проводили в последний путь 7 июня. Траурную церемонию также посетил Панин с невестой. Мероприятие проходило чинно до тех пор, пока артист не начал материться, публично возмущаясь тем, что журналистов здесь больше, чем гостей.

Алексей Панин: «Когда я был востребованным артистом, Гарик Харламов передо мной прыгал»

Правда, сам Алексей так и не понял, что же сделал такого. «Я сказал, что Михаил Кокшенов был талантливым актером, но плохим режиссером!» — оправдывался он, когда окружающие попросили его удалиться.

Кокшенова похоронили 7 июня

Кокшенова похоронили 7 июня

Фото: Legion-Media

На днях не стало звезды советского кино Михаила Кокшенова. После печального известия СМИ стали обсуждать наследство, которое оставил после себя актер. Бывшая супруга артиста — Елена Сергеевна — внесла ясность в этот вопрос.

Бывшая жена Михаила Кокшенова о его наследстве: «Завещания он не оставил»
Shares
О NewsTbilisi 30922 статьи
NewsTbilisi.info — это независимый новостной проект о Грузии