Нику Мелия ударили по голове у избирательного участка в Тбилиси

Нику Мелия ударили по голове у избирательного участка в Тбилиси

У избирательного участка №62 в Исани (Тбилиси) произошло словесное и физическое противостояние. Кандидата в мэры Тбилиси Нику Мелия ударили по голове. На месте мобилизована полиция.

Ситуация накалилась после того, как на участке отключилась электроэнергия. На место приехал Мелия, по словам которого отключение было намеренным.

На место также прибыл член «Грузинской мечты», депутат парламента Бека Давитулиани. По его словам, произошло короткое замыкание, а Мелия проигрывает выборы и желает их сорвать.

Вскоре на месте мобилизовались лица, оскорблявшие Мелия. Один из них ударил кандидата в голову.

«Мы не дадим им сфальсифицировать. Отключили свет, собрали шпану во главе с этим якобы депутатом», — заявил Мелия. После этого за ним появился человек, который и нанес удар.

Редакция NewsTbilisi
Автор Редакция NewsTbilisi 31187 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.