Новости Грузии

Обстрелы Харьковской области: за сутки ликвидировано 24 пожара, из них 19 в Харькове

Слушать

Остановить

Пиротехнические подразделения ГСЧС проводили работы по разминированию: было обезврежено 69 взрывоопасных предметов.

фото ГСЧС Украины

фото ГСЧС Украины

За сутки в Харьковской области ликвидировано 24 пожара, вызванные вражескими обстрелами, из них 19 в Харькове.

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

В сообщении сказано, что в течение суток сотрудники ГСЧС 44 раза выезжали по сигналу «Тревога». Из них 25 выездов было на ликвидацию пожаров и возгораний (19 в городе и 6 в области), 10 раз спасатели выезжали для оказания помощи населению, 10 — другие выезды.

фото ГСЧС Украины

фото ГСЧС Украины

Кроме того, пиротехнические подразделения ГСЧС проводили работы по разминированию: было обезврежено 69 взрывоопасных предметов.

фото ГСЧС Украины

фото ГСЧС Украины

За сутки было ликвидировано 24 пожара, вызванных вражескими обстрелами.

фото ГСЧС Украины

фото ГСЧС Украины

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.