Сопредседатель Хельсинкской комиссии: «Грузинская мечта» настроена глубоко антиамерикански

Сопредседатель Хельсинкской комиссии Джо Уилсон, присоединяется к критике его коллег в отношении «Грузинской мечты», чье правительство предоставило права на развитие глубоководного порта Анаклия китайскому конгломерату, в который входят компании, находящиеся под санкциями США.

«Я благодарен за возможность присоединиться к заявлению относительно попытки режима Иванишвили коррумпированно продать Грузию Коммунистической партии Китая, отдав ей контроль над портом Анаклия.

Партия «Грузинская мечта» настроена глубоко антиамерикански и антигрузински. Свободные и справедливые выборы — единственный путь вперед!» , — пишет Джо Уилсон.

Хельсинкская комиссия призывает «Мечту» отказаться от сотрудничества с китайской компанией по порту Анаклия

Автор Редакция NewsTbilisi 31188 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.