Главные новости
Главная / Спорт

Спорт

Николоз Басилашвили проиграл в Дохе первой ракетке мира Новаку Джоковичу   — Новости-Грузия

3 января — Новости-Грузия. Грузинский теннисист Николоз Басилашвили проиграл в равной борьбе Новаку Джоковичу в четвертьфинале турнира ATP250 в столице Катара

Подробнее »

UWW назвал Звиада Патаридзе лучшим борцом 2018 года среди молодежи — Новости-Грузия

Объединенная организация борьбы (United World Wrestling — UWW) признала грузинского тяжеловеса Звиада Патаридзе лучшим спортсменом 2018 года в возрастной группе U23. Об этом

Подробнее »

Ирма Хецуриани завоевала золото Кубка мира по фехтованию на колясках — Новости-Грузия

Грузинская спортсменка, беженка из Абхазии Ирма Хецуриани завоевала золотую медаль на Кубке мира по фехтованию на колясках, проходящего в японском городе Киото.

Подробнее »

Адреналин и хот-доги: в Гудаури 15 декабря пройдут автомобильные гонки — Новости-Грузия

Любительские парные гонки автомобилей пройдут на горнолыжном курорте Гудаури в субботу, 15 декабря. Организатор соревнований — Федерация автомобильного

Подробнее »

Батуми присвоили статус Европейского города спорта — Новости-Грузия

Фото министерства образования, культуры и спорта Грузии Второму по величине городу Грузии, Батуми, присвоили титул «Европейского города спорта» 2019 года.

Подробнее »

Лига Наций УЕФА: сборная Грузии обыграла Казахстан и лидирует в групповом этапе   — Новости-Грузия

Сборная Грузии по футболу одержала победу в матче со сборной Казахстана со счетом 2:1 и вышла на первое место в дивизионе D розыгрыша Лиги Наций УЕФА. Последняя

Подробнее »

Грузинский дзюдоист стал чемпионом мира среди слабовидящих спортсменов — Новости-Грузия

Грузинский дзюдоист Звиад Гогочури стал чемпионом мира среди спортсменов с нарушениями зрения, завоевав золото на соревнованиях в Португалии. Об этом сообщает

Подробнее »

Еще одна грузинская спортсменка стала чемпионом мира по самбо — Новости-Грузия

Еще одна грузинская спортсменка завоевало золото Чемпионата мира по самбо в Будапеште. В заключительный день турнира победу одержала Елене Кебадзе. Кебадзе,

Подробнее »

Тяжелоатлет Лаша Талахадзе стал чемпионом мира и установил мировой рекорд — Новости-Грузия

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе (+109 кг) установил новый мировой рекорд и в третий раз стал чемпионом мира. Чемпионат мира по тяжелой атлетике проходит с 1

Подробнее »

Грузинская спортсменка впервые стала чемпионом мира по самбо — Новости-Грузия

Грузинская спортсменка Нино Одзелашвили завоевало золото Чемпионата мира по самбо, проходящего в Будапеште. Таким образом, Одзелашвили стала первой грузинской