В Грузии объявили сбор чурчхелы для отправки в Украину

Украина не простит России военные преступления Кулеба

Грузинское издание «Kakhetis Khma» (Голос Кахетии) начало сбор чурхчелы для отправки в Украину. «Собери чурчхелу для тех кто в беде», — так издание назвало кампанию. Собранную продукцию отправят семьям тех, кто сейчас находится на передовой.

«Украина, которая ведет борьбу за свободу, находится в беде. В подвалах жилых домов тысячи человек, женщин и детей укрываются от российской агрессии! Бомбят дома и гражданские объекты! Соберем и отправим чурчхелу украинским семьям!», — говорится в заявлении издания.

Желающие принять участие в кампании могут связаться с изданием.

Чурчхела — это грузинское национальное лакомство, приготовленное из орехов и виноградного сока.

Редакция NewsTbilisi
Автор Редакция NewsTbilisi 31187 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.