В Грузии снегопад вызвал повреждение 26 автомобилей

Из-за снегопада в Грузии по всей стране в Службу экстренной помощи поступило 140 сообщений, заявляют в Службе управления чрезвычайными ситуациями. В заявлении ведомства отмечается, что большинство вызовов связаны с падением деревьев и застрявших в снегу автомобилей. Никто не пострадал, но 26 машин были повреждены.

«Также были зафиксированы случаи, когда оторвавшиеся от деревьев ветки повредили электронные линии. В Цхнети упала автобусная остановка, пострадал несовершеннолетний. Он контактном состоянии и был переведен в соответствующее медицинское учреждение», — отмечается в заявлении.

Автор Редакция NewsTbilisi 31188 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.