В результате российской атаки на аэропорт Гостомеля сожгли АН-225 «Мрия»

В результате российской атаки на аэропорт Гостомеля сожгли АН 225 "Мрия"

В ведомстве подчеркнули, что информацию еще дополнительно проверяют.

фото: REUTERS

фото: REUTERS

В результате воздушной атаки российских войск на аэропорт Гостомель под Киевом был сожжен АН-225 «Мрия».

Об этом сообщает Госсвязи в своем Telegram-канале. В ведомстве отметили, что такую информацию Радио Свобода сообщили два информированных источника на предприятии «Антонов» и подтвердил мэр города Буча.

«Есть информация, что в результате воздушной атаки российских войск на аэропорт Гостомель под Киевом был сожжен один из крупнейших и мощнейших самолетов в мире украинского производства АН-225 «Мрия», — говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что информацию еще дополнительно проверяют.

Напомним, ранее журналист показал, как самолет «Мрия» выглядит изнутри.

Вас также могут заинтересовать новости:

Редакция NewsTbilisi
Автор Редакция NewsTbilisi 31187 статей
Редакция NewsTbilisi.info — независимый информационный проект, освещающий события в Грузии и за её пределами. Материалы подготавливаются на основе открытых источников, официальных заявлений и проверенной публичной информации.