«Спасите меня» — в Турции женщина, оказавшаяся под завалом опубликовала фото в Twitter

«Спасите меня», — написала в Twitter турчанка, которая оказалась под завалом здания разрушенного в результате вчерашнего разрушительного землетрясения.

Это фото женщина выложила под твитом турецкого певца Халука Левента, который распространяет информацию о пострадавших в социальных сетях, а также занимается сбором помощи.

Пока неизвестно, где находится женщина, известная как Аисель Лиерал. Многие горожане поспешили ее поддержать и подбодрить женщину, в комментариях стали писать, что в ближайшее время спасатели ей  помогут.

После землетрясений в Турции и Сирии сотни граждан до сих пор остаются под руинами. В турецких СМИ публикуют скриншоты, на которых видно, как люди просят помочь членам их семей оставшимися под завалами.

Shares
О NewsTbilisi 30903 статьи
NewsTbilisi.info — это независимый новостной проект о Грузии