Для каждого путешественника цена проездного документа является одним из основных критериев выбора авиабилета. Именно поэтому наблюдается стабильный рост спроса среди туристов на лоукост-рейсы. Намеренно урезая сервисную базу транспортные компании добиваются ощутимого удешевления авиабилетов. При этом данный подход нисколько не влияет на безопасность перелета и обеспечение комфортных условий для размещения пассажиров. Если вам нужны дешевые авиабилеты и вы не желаете сталкиваться с дополнительными комиссиями или скрытыми переплатами, то лучше всего заказывать проездной документ на портале tickets.by.

Как выбрать и оплатить авиабилет через интернет?

Для поиска подходящего проездного документа даже неопытному пользователю понадобятся считанные минуты, чтобы заполнить поля системы и ознакомиться с результатами. Если вам подходит авиабилет транспортной компании, услугами которой вы раньше не пользовались, то рекомендуется ознакомиться с отзывами и оценками пассажиров для данной организации. Найти необходимую информацию достаточно просто — для этого на сайте tickets.by выделен целый раздел. Причём рейтинг авиакомпаний формируют сами клиенты портала, которые купили через сайт билет и воспользовались им для перелёта. Если вы тоже хотите поделиться своим впечатлением о путешествии, то зарегистрироваться на портале tickets.by необходимо до покупки авиабилета на нём.

Расплатиться за проездной документ можно картой Visa или MasterCard. Обработка финансовой информации происходит практически моментально и после списания средств на ваш адрес электронной почты приходит письмо, в котором находится маршрутная квитанция. Этот документ, как и паспорт, должен быть при вас во время посадки на самолет.

tickets.by