Пресс-релизы

Обзор платформы TOKENGO

Обзор платформы TOKENGO
Обзор платформы TOKENGO

Бурное развитие получила технология блокчейн, многие компании на базе этой технологии продвигают свои проекты, некоторые из них довольно успешные, хорошо развиваются и получают многомиллионную прибыль. Чтобы получить средства для развития бизнеса компании запускают ICO на блокчейн. Также поступила и команда TOKENGO, 27 февраля открыла свое ICO, которое продлиться до 30 апреля 2018 года.
И сейчас есть возможность инвестировать в компанию, для умножения своего капитала, Эта перспективная платформа включает в себя много функций, для помощи бизнесу.
Сервис площадки:
— функция подсоединения к площадке через API шлюзы веб-сайты и приложения компаний, для упрощенного запуска своего ICO, создания токенов (и получения ресурсов для развитие компании)
— криптовалютная биржа (с взаимодействием личных кабинетов, на бирже будет присутствовать большое разнообразие валют)
— краудфандинговая платформа
— услуги мгновенного перевода денег в различные страны
— для дополнительной прибыли партнерам , будут находиться специальные виджеты
И другие различные функции для помощи ведения бизнеса. Отметим, что у этого ресурса удобный личный кабинет и имеет в функционале множество разных языков, этот кабинет один из лучших.
Команда планирует выпустить прото-версию платформы, после завершения ICO, обкатав ее и доработав выйти на полную мощность платформы в третьем картале 2019 года.
Для помощи своим клиентам и партнерам у компании для коммуникаций присутствует три чата в телеграмме, группы в фейсбуке и твиттре, а также сайт.

Переход на сайт компании ЗДЕСЬ

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.