Пресс-релизы

ICO платформы TokenGO

TOKENGO
TOKENGO

Вот приближается время, когда закончится ICO блокчейн платформы TokenGO, это случится 30.04 2018 года. Если расшифровать аббревиатуру ICO (Initial Coin Offering), первичное размещение токенов компании. И сейчас основатели проекта собирают средства, на его развитие, но команда не сидит на месте в этот период, а активно развивает проект. На данный момент разработан личный кабинет, которые внедряют у себя даже сторонние организаторы, проводя баунти компании.Кабинет подкупает удобным функционалом, разными языками пользования, Задания с начисленными токенами, находятся прямо в кабинете.
Токен GoPower привязан к криптовалюте ETH и вырастает в цене на пол процента в день. Это будет длится до окончания ИСО компании. После этого GoPower выйдет на рынок и будет торговаться на криптобирже. Ценность GoPower, еще увеличивается тем, что на них будет начисляться монета GoCoin. До 90 процентов всех выпущенных при майнинге монет, будет уходить владельцам токенов.
Менее 20 дней осталось до завершения, а уже собрали около 4 000 ETH и почти каждый день эта сумма увеличивается.
Эта универсальная платформа, разработана командой на технологии блокчейн. будет обладать функциями по токенизации компаний, а после выхода на полную мощность, что случится примерно осенью 2019 года, Там будут находиться, криптовалютная биржа, конструктор лейдингов, краудфандинговая площадка, сервис мгновенных переводов и другие функции. А первая версия выйдет после завершения ИСО.
Ознакомится с платформой TokenGO, можно на САЙТЕ

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.