Туризм

Каха Каладзе снимется в роли мэра в комедийном фильме — Netgazeti

Мэр Тбилиси Каха Каладзе снимется в художественном фильме, в котором сыграет мэра.

Как сообщает тбилисское информационное агентство BM.ge, в Грузии снимут художественный фильм «Забытая мелодия». Проект осуществляется при поддержке тбилисской мэрии и Национальной администрации туризма.

По сюжету, в неизвестную ему до этого Грузию приезжает внук богатого словацкого бизнесмена. Он собирается выяснить тайну последнего желания деда.

По данным агентства, активное участе в съемках примет тбилисская мэрия, а Каха Каладзе сыграет в фильме роль молодого и энергичного мэра, который  быстро и эффективно решает разные проблемы.

«У фильма очень интересный и смешной сюжет. Этот проект интересен для нас с экономической и культурной точки зрения. Проект будет содействовать повышению узнаваемости страны. Это важно и с точки зрения развития туризма – для съемок выбраны интересные локации. Мы очень болеем за мэра,  так как знаем, что в фильме он сыграет эпизодическую роль»,- заявил агентству BM.ge министр культуры Грузии Михаил Гиоргадзе.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.