Новости Грузии

Фестиваль Newon пройдет в Тбилиси в рамках Форума ночной экономики — Netgazeti

Фестиваль Newon пройдет в Тбилиси в рамках Форума ночной экономики - Netgazeti

Фестиваль Newon впервые пройдет в Тбилиси в рамках Международного форума ночной экономики.

Форум состоится в столице Грузии с 30 ноября по 1 декабря. На конференцию съедутся эксперты отрасли городского развития и менеджмента культуры из девяти стран. К мероприятию подключатся клубы, концертные залы и рестораны.

Фестиваль Newon пройдет в индустриальном арт-хабе Elektrowerk, расположенном в здании старого завода электродвигателей. Цель проекта — представить зарубежным гостям творчество грузинских музыкантов.

Ожидаются выступления исполнителей в таких музыкальных стилях как хип-хоп, инди-рок, нью-джаз, электро- и авангардная поп-музыка.

В первый день фестиваля выступят Mindstreaming, Oimactta, Gacha, Jorjick, Bedford Falls и Young Georgian Lolitaz, во второй — Tamara, Nikakoi, Tusia Beridze, Killages, Moku Moku и Kordz.

Цены на билеты на фестиваль начинаются от 20 лари (около 7,5 долларов). Их можно приобрести на месте или онлайн. Подробнее о фестивале Newon, а также Международном форуме Ночной экономики можно узнать на официальном сайте.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.