Новости Грузии

Рабочий упал с высоты на стройке в центре Тбилиси — Netgazeti

Рабочий упал с высоты на стройке в центре Тбилиси - Netgazeti

31-летний мужчина серьезно пострадал после падения со строящегося здания на проспекте Петре Меликишвили в центре Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Несчастный случай произошел в субботу вечером на объекте девелоперской компании M² . Согласно распространившейся информации, нанятый фирмой рабочий упал с третьего этажа здания. Пострадавшего доставили в тбилисскую Университетскую клинику имени Хечинашвили.

По словам врачей, у пациента наблюдаются многочисленные переломы и его состояние тяжелое. Со вчерашнего вечера он подключен к аппарату искусственного дыхания и остается в реанимационном отделении клиники.

В M² журналистам подтвердили, что пострадавший действительно трудоустроен в их компании. Вместе с тем, представители фирмы утверждают, что несчастный случай произошел в нерабочее время. M² обещает оплатить все расходы на лечение пострадавшего.

В МВД Грузии в связи со случившимся начали следствие по статье «нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ».

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.