Новости Грузии

Убийство в Мухиани — обвиняемый задержан — Netgazeti

Убийство в Мухиани - обвиняемый задержан - Netgazeti

Сотрудники МВД Грузии раскрыли убийство 33-летнего и ранение 34-летнего мужчин в столичном районе Мухиани. В связи со случившимся задержан один человек. Об этом сегодня сообщается на сайте ведомства.

Убийство произошло в понедельник на рассвете. По данным следствия, ссора между мужчинами произошла из-за старого конфликта и на почве ревности. Во время ссоры обвиняемый достал оружие, выстрелил сначала в одного, а затем в другого мужчину, после чего скрылся с места преступления.

Обоих потерпевших доставили в больницу, однако один из них скончался. Что же касается второго, то он был ранен в бедро, его прооперировали, и он продолжает лечиться.

Полиция изъяла огнестрельное оружие в качестве вещественного доказательства. По данным телекомпании «Имеди», после того, как обвиняемый выстрелил в мужчин и стал убегать, у него выпал мобильный телефон, который также был изъят в качестве улики.

Уголовное дело возбуждено по статьям «умышленное убийство», «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «противоправное приобретение, хранение, ношение огнестрельного оружия», что карается лишением свободы сроком от 7 до 15 лет.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.