Пресс-релизы

70-летний Валерий Леонтьев в поисках суррогатной матери

В честь исполнения семидесяти лет Валерий Леонтьев решил сделать краткий экскурс в свою личную жизнь.

Всем фанатам известно, что артист всегда предпочитал не распространять интимные подробности о себе. Окружающие мало что знали о своём кумире. Сегодня же Валерий раскрыл занавесу тайн и поведал, как жил все эти годы. Оказывается, уже на протяжении сорока семи лет мужчина женат на женщине по имени Людмила Исакович.

Супруги безумно любят друг друга и до сих питают нежные и тёплые чувства. Известно, что сейчас Людмила проживает в Майами, куда артист приезжает отдохнуть после своих многочисленных гастролей и выступлений. Там, за границей, у пары есть красивый дом, в котором они с удовольствием проводят вместе время. А вот самой умопомрачительной новостью, услышанной от юбиляра, стало то, что они с Людмилой планируют завести детей.

Раньше у артистов не возникало такой идеи из-за загруженного рабочего графика. Теперь же, когда за плечами имеется довольно солидный возраст, приходит понимание важности отцовства и материнства. Именно поэтому не исключено, что вскоре в дорогостоящей вилле Леонтьева появится детская комната, в которой со временем будет бегать их с Исакович наследник.

леонтьев с женой

Однако пока что супруги не спешат с выбором суррогатной матери. Они активно изучают все анкеты и определяют наиболее подходящие кандидатуры. Людмила считает, что у женщины, которая возьмётся вынашивать их с Валерием ребёнка, должен быть исключительный генофонд и хорошая родословная.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.