Пресс-релизы

Валерий Леонтьев опроверг информацию о поиске суррогатной матери

Буквально на днях в жизни знаменитого артиста Валерия Леонтьева произошло знаменательное событие. Мужчине исполнилось семьдесят лет.

В честь юбилея Валерий дал грандиозный трёхчасовой концерт, где порадовал поклонников своими самыми популярными песнями. А в это же время, пока певец развлекал публику, интервью журналистам дал его бывший помощник Александр Богданович. Именно он и поведал миру о том, что Валерий Леонтьев вместе с супругой Людмилой уже несколько лет кропят над поисками суррогатной матери для своего будущего ребёнка.

Узнав такие новости, все очень сильно удивились, однако искренне порадовались за семейную пару. Также Богданович рассказал и о том, что совсем недавно артист совершил дорогостоящую покупку виллы в самом сердце Майами. Когда же сам Леонтьев узнал о новостях про ребёнка, он был невероятно шокирован. Ведь в действительности ни о каких детях речи никогда не шло. В ответ на все вопросы артист выдал краткое и понятное: — «Брехня!».

леонтьев

Также журналистам удалось задать юбиляру давно интересующий всех вопрос о том, про себя ли он поёт в своей знаменитой песне «Казанова». Мужчина с юмором отнёсся к такому вопросу и ответил, что может петь о ком угодно, и эти герои могут быть вообще никак с ним не связаны. Стоит напомнить, что ещё в конце минувшего года в мире российского шоу-бизнеса гуляли слухи о том, что Леонтьев покидает сцену и завершает музыкальную карьеру. Причём виновником таких слухов стал сам мужчина, который за кулисами программы «Песня года» высказался о своём уходе из шоу-бизнеса.

Однако решение артиста, видимо, изменилось, так как он продолжает радовать фанатов своим присутствием на сцене. Кстати, на праздновании юбилея Валерия собрались все самые знаменитые личности страны. Среди них оказалась и Алла Пугачёва, которая уже через месяц также справит своё семидесятилетие. В качестве поздравлений Примадонна пожелала доброму другу долгой и очень счастливой жизни.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.