Пресс-релизы

Виктор Дробыш: «В шоу-бизнесе много алчных и наглых людей»

Виктор Дробыш

Виктор Дробыш // Фото: Legion-media

«Я всегда был дерзким человеком. Даже в программе «Форт Боярд» если нужно было куда-то зайти, открывал дверь с ноги», — откровенно признается продюсер Виктор Дробыш. Он с самого детства знал, что хочет заниматься музыкой. Первые песни композитор начал писать еще в юношестве, но прославился он лишь в 2000-х, когда стал сотрудничать с Кристиной Орбакайте.

По словам Виктора, дверь в мир шоу-бизнеса для него открыла Алла Пугачева. Примадонна послушала композиции, сочиненные Дробышем, и они ей понравились. «Она пригласила меня к себе в кабинет. Начала спрашивать, сколько денег я хочу за песни. А я был в таком шоке, был готов композиции хоть бесплатно отдать. Я до сих пор благодарен Алле Борисовне. Никогда не сочинял для нее хиты, но считаю, что это именно ей я обязан карьерой», — рассказал Дробыш в эфире программы «Судьба человека».

Уже позднее композитор начал сотрудничать с Валерией, Стасом Пьехой и Григорием Лепсом. Этих артистов Виктор считает своими близкими друзьями. Однако Дробыш не отрицает, что мир шоу-бизнеса жесток, и в нем встречаются крайне неприятные личности.

«Меня бесят многие люди в шоу-бизнесе. Они алчные, наглые. Поэтому я всегда высказываю свое мнение, а потом наживаю себе кучу врагов», — рассказал продюсер.

Валерия и Дробыш дружат много лет

Валерия и Дробыш дружат много лет // Фото: Legion-media

Дробыш привык к подлости, поэтому старается окружить себя проверенными людьми. Так, Стаса Пьеху он смело называет своим самым лучшим другом. Композитор вспомнил, как начиналась карьера певца. Когда-то юный артист прославился благодаря дуэту с Валерией, но был вынужден мириться с ревностью ее мужа Иосифа Пригожина. «На «Фабрике звезд», когда они исполняли дуэтную песню, я велел Стасу немного приобнять Леру, но тут к делу подключился Иосиф. Он им разрешил только встать спиной друг к другу и соприкоснуться руками. Во время номера пристально наблюдал за происходящим за кулисами», — поделился воспоминаниями Виктор.

Отношение самого Дробыша к карьере и успеху очень сильно изменилось после свадьбы. Рождение младших детей заставило его понять, что в мире есть нечто важнее денег.

«Раньше я мог осознать, что нахожусь на студии уже сутки. Сейчас такого нет. Вне зависимости от происходящего, в 21:00 я должен быть дома, чтобы поцеловать детей перед сном», — рассказал музыкант.

У Дробыша есть два старших сына от первого брака

У Дробыша есть два старших сына от первого брака // Фото: Legion-media

Даже спустя десять лет брака Дробыш боготворит жену Татьяну, посвящая ей чуть ли не все свои романтические песни. Секрет жизненного успеха, по мнению Виктора, очень прост: нужно найти то, что ты любишь, и идти навстречу этой мечте, не обращая внимания на преграды. Именно эта аксиома позволила композитору стать не только популярным продюсером, но и счастливым семьянином.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.