Новости Грузии

Мировые звезды электронной музыки выступят на Echowaves в Анаклия — Netgazeti

Мировые звезды электронной музыки выступят на Echowaves в Анаклия - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 31 мая — Netgazeti. Мировые звезды электронной музыки выступят на фестивале Echowaves, который пройдет в курортном черноморском поселке Анаклия с 22 по 25 августа.

Организаторы Echowaves в четверг обнародовали первую часть лайн-апа фестиваля. Среди хедлайнеров – немецкий техно диджей Бен Клок (Ben Klock), француз YokoO, болгарин KiNK, основатель итальянского лейбла «Life and Death» Манфреди Романо, известный как DJ Tennis, израильский дуэт Red Axes и другие звезды европейской клубной сцены. Полный список артистов, участие которых уже подтверждено, можно посмотреть здесь.

Предпродажа билетов началась 30 мая. По специальной цене продать обещают 1 тысячу Multi-Pass – билетов, которые дают доступ на все четыре дня фестиваля. За 99 лари (около 35 долларов) их можно приобрести онлайн на сайтах biletebi.ge, tkt.ge и eventer.ge, в также на официальной странице самого фестиваля.

Фестиваль Echowaves в Анаклия состоится уже во второй раз. Он проводится под эгидой EXIT — одного из ведущих фестивалей электронной музыки в Европе.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.