Новости Грузии

В горах Рача ищут 23-летнего мужчину — Netgazeti

В горах Рача ищут 23-летнего мужчину - Netgazeti

В горах Рача ищут 23-летнего мужчину - Netgazeti

В горах Рача ищут 23-летнего мужчину - Netgazeti

Фото: Emergency Management Service

ТБИЛИСИ, 3 июня – Netgazeti. Спасатели ищут 23-летнего мужчину, который пропал в лесу близ села Уреви района Амбролаури в регионе Рача-Лечхуми. Об этом сообщает Служба по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии.

Согласно имеющимся данным, молодой мужчина вышел из собственного дома, расположенного в селе Уреви 22 мая, направился в сторону лесного массива на склоне горы, и больше не возвращался.

Сотрудники Службы по управлению чрезвычайными ситуациями проводят поисковые мероприятия в непрерывном режиме. К поискам молодого мужчины подключилась и дополнительная спасательная группа быстрого реагирования. Они уже находятся на месте и осматривают территорию ущелья реки Лухуни и близлежащей горной местности.

Из-за сложного рельефа на помощь спасателям направили вертолет пограничной полиции.

МВД возбудило уголовное дело по статье «доведение до самоубийства», что подразумевает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на срок от двух до четырех лет.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.