Новости Грузии

В Восточной Грузии мужчина застрелил односельчанина и ранил его жену — Netgazeti

В Восточной Грузии мужчина застрелил односельчанина и ранил его жену - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 7 июня — Netgazeti. Житель села Хидискури Каспского муниципалитета (регион Шида-Картли) напал на пожилую супружескую пару – злоумышленник застрелил 70-летнего мужчину, а ранил его жену. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Супругов Байрамовых нашли во дворе их дома. Мужчина был уже мертв, а его 50-летняя жена находилась без сознания. Как отмечается, женщина получила травму в области головы. В тяжелом состоянии ее доставили в районную больницу в Каспи.

До сих полиции не удалось задержать нападавшего, однако личность злоумышленника уже установлена.

По предварительной информации, причиной нападения стал конфликт, начавшийся между семьями Байрамовых и Гульбановых несколько лет назад.

Следствие ведется по факту «предумышленного убийства» и «попытке предумышленного убийства в отношении двух и более лиц при отягчающих обстоятельствах». Это преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 16 до 20 лет или бессрочное заключение.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.