Новости Грузии

В Западной Грузии 21-летний рецидивист с ножом напал на сверстника — Netgazeti

В Западной Грузии 21-летний рецидивист с ножом напал на сверстника - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 7 июня — Netgazeti. 21-летнего парня задержали в городе Ланчхути (регион Гурия) по обвинению в попытке умышленного убийства своего сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

Как отмечается, в прошлом задержанный уже был судим за аналогичное преступление. В настоящее время он отбывает условное наказание.

Следствие установило, что 6 июня обвиняемый холодным оружием нанес ранение 20-летнему Л.Ф., а после скрылся с места. По данным ведомства, нападению предшествовала ссора между молодыми людьми.

Л.Ф., получившего несколько ножевых ранений, в больницу доставила бригада скорой медицинской помощи. Его состояние врачи оценивают, как стабильно тяжелое.

Согласно информации телеканала «Рустави 2», из Ланчхути раненого перевели в больницу Кутаиси. Также утверждается, что драка произошла возле дома Л.Ф., где он находился вместе со своей подругой.

Обвиняемого в нападении полицейские задержали «по горячим следам». Он находился в доме своих родственников в селе Нагобилеви Озургетского муниципалитета.

Следствие продолжается по факту попытки умышленного убийства. Задержанному грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.