Новости Грузии

Смерть женщины в Тбилиси – в закрытой квартире находились еще три человека — Netgazeti

Смерть женщины в Тбилиси – в закрытой квартире находились еще три человека - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 8 июня — Netgazeti. Пожилая женщина, обнаруженная сегодня мертвой в квартире в Тбилиси, предположительно, скончалась два дня назад. Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии.

Женщина была найдена мертвой в одной из квартир дома на улице Самтредиа в столичном районе Дидубе. Дверь в квартиру взломали спасатели. Сотрудников Службы по управлению ЧС на место вызвали соседи, которые жаловались на неприятный запах и не могли достучаться до хозяев.

В квартире находились еще три родственницы женщины, в том числе сестра и племянница. По неподтвержденной информации, единственной контактной была племянница, которая страдает психическим расстройством. Две другие были в бессознательном состоянии. В настоящее время все трое доставлены в больницу.

Что стало причиной произошедшего, не известно.

МВД возбудило уголовное дело по 115 статье УК Грузии – «доведение до самоубийства», что наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.