Новости Грузии

Звезда сериала «Анатомия страсти» отметила день рождения в Грузии — Netgazeti

Звезда сериала «Анатомия страсти» отметила день рождения в Грузии - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 22 июля – Netgazeti. Известная канадская актриса Сандра О, звезда телесериала «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) отметила свой 48-й день рождения в Грузии.

СМИ о приезде Сандры О стало известно из фейсбук-публикации Admiral Rafting Group. Компания по организации рафтинговых туров в Пасанаури поделилась в соцсети снимком актрисы, сделанным за кофе на берегу Арагви.

Неизвестно, решилась ли Сандра О на сплав по горной реке. В Admiral Rafting Group журналистам подтвердили, что она гостила у них вместе со своими друзьями.

Как выяснилось позже, актриса приехала в Пасанаури из Казбеги. Там она останавливалась в фешенебельной гостинице Hotel Rooms, которую путешественникам рекомендуют абсолютно все онлайн-гиды.

Грузинские каникулы Сандры О на этом не закончились. После гор актриса вместе с друзьями направилась в Тбилиси.

По данным издания On.ge, звезда «Анатомии страсти» осмотрела Старый город и побывала в нескольких ресторанах, популярных среди туристов. В частности, Сандру О заметили в Cafe Stamba.

О целях визита актрисы не известно. Некоторые грузинские поклонники уверены, что знаменитость специально приехала, чтобы отдохнуть и отпраздновать день рождения, который она отмечает 20 июня. Другие же отмечают, что Сандры О не делилась фото из Грузии со своими подписчиками в Twitter и Instagram. По их мнению, это может свидетельствовать о том, что поездка связана с работой, и теперь актриса не разглашает информацию из-за строгих условий контракта.

Сандра О снялась в десятках картин и телесериалов, но широкую известность ей принесла именно роль доктора Кристины Янг в «Анатомии страсти» американского канала ABC.

За нее канадская актриса была отмечена «Золотым глобусом» и премией Гильдии актеров США, как лучшая актриса в драматическом сериале. Сандра О снялась в десяти сезонах «Анатомии страсти» и покинула проект в 2014 году. Сейчас актриса посвящает свое время другому сериалу, уже нашумевшему «Убивая Еву».

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.