Новости Грузии

В Тбилиси находится звезда бразильского футбола Ривалдо Феррейра — Netgazeti

В Тбилиси находится звезда бразильского футбола Ривалдо Феррейра - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 22 июля – Netgazeti. Всемирно известный бразильский футболист Ривалдо Феррейра собирается принять участие в съемках фильма в Грузии.

Бывший полузащитник футбольной сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Ривалдо Феррейра приехал в Тбилиси в воскресенье по приглашению одной из букмекерских контор.

В аэропорте футболиста встретили поклонники, любители футбола и журналисты, которым Феррейра сообщил, что в Грузии будет сниматься в фильме под названием «Арена».

Ривалдо не в первый раз приезжает в Грузию. В 2017 году он уже приезжал в Тбилиси вместе со звездами мирового футбола для участия в благотворительном матче, посвященном сбору средств для пострадавшего от лесных пожаров Боржомского заповедника – самого большого национального парка в Европе. Тогда матч был организован Федерацией футбола Грузии.

«Я рад гостить в Грузии. Я очень люблю Грузию и с удовольствием согласился на предложение. Съемка фильма является интересным опытом и участие в нем вместе с грузинскими звездами для меня большая честь», — сказал Ривалдо собравшимся журналистам и болельщикам.

Ривалдо также поделился фотографиями из Тбилиси на своей странице в Instagram, отметив, что его хорошо встретили.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.