Новости Грузии

Части Ваке-Сабурталинского района Тбилиси 26 июля ограничат подачу воды на сутки   — Netgazeti

Части Ваке-Сабурталинского района Тбилиси 26 июля ограничат подачу воды на сутки   - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 25 июля – Netgazeti. В Тбилиси, на некоторых улицах Ваке-Сабурталинского района, 26 июля будет ограничена подача воды на 24 часа.

Компания Georgian Water and Power (GWP) осуществляет масштабные ремонтные работы водопроводной системы на проспекте Чавчавадзе. На первом и втором этапе проекта, от начала проспекта Чавчавадзе до здания «Пиксель», будет заменена водопроводная сеть протяженностью в 2,3 километра.

В рамках проекта, на новой системе водопровода монтируются узловые колодцы, гидранты, и регулирующие перекрытия. На указанных участках водопроводная система будет обновлена в первую неделю августа, — отмечается в сообщении компании GWP.

26 июля, компания на магистральной сети проспекта Чавчавадзе проведет работы по повторному подключению. Как поясняют в компании, для проведения работы следует освободить магистральную сеть от воды. Из-за этого 26 июля с 10:00 до 27 июля до 10:00 водоснабжение будет прекращено на проспекте Чавчавадзе, на улицах Абашидзе, Кекелидзе, Мцхетской, Эристави, Долидзе, Чиковани, Алексидзе и части прилегающих к ним улиц.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.