Новости Грузии

В Грузии назначили дополнительные поезда на концерт Джесси Джей — Netgazeti

В Грузии назначили дополнительные поезда на концерт Джесси Джей - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 31 июля – Netgazeti. Грузинская железная дорога назначила дополнительные рейсы в связи с концертом знаменитой британской исполнительницы Джесси Джей (Jessie J).

Звезда выступит 6 августа на самой большой концертной площадке Грузии — Black Sea Arena, которая расположена в приморском местечке Шекветили.

Желающих побывать на концерте всемирно известной певицы дополнительные поезда довезут до станции Уреки – в нескольких километрах от Black Sea Arena.

6 августа в Тбилиси поезд отъедет в 12:40, на станцию близ концертного зала прибудет в 17:25, а в Батуми – в 18:23.

Есть и обратный дополнительный рейс: из Батуми поезд отправится в 23:50, на станции Уреки близ Black Sea Arena будет в 0:38, а в столицу прибудет к 5:15 утра.

Билеты можно приобрести как в кассах на вокзале, так и через интернет, а также в аппаратах быстрого зачисления.

Концерт Джесси Джей состоится в рамках правительственного проекта Check in Georgia, направленного на популяризацию Грузии на международном уровне.

Джесси Джей (настоящее имя — Джессика Эллен Корниш) родом из графства Эссекс. С детства увлекалась танцами, актерским мастерством и музыкой. Уже в пятнадцатилетнем возрасте завоевала звание лучшей поп-исполнительницы в телевизионном конкурсе для подростков Britain»s Brilliant Prodigies. Изначально выступала под именем Джессика Корниш, впоследствии, взяв творческий псевдоним Джесси Джей.

 

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.