Новости Грузии

В Грузии раскрыли группировку, сбывавшую поддельные документы Греции — Netgazeti

В Грузии раскрыли группировку, сбывавшую поддельные документы Греции - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 2 августа — Netgazeti. Четверо человек задержаны в Тбилиси за изготовление и использование поддельных документов – видов на жительство, паспортов и водительских удостоверений Греции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Грузии.

Задержанные – это 30-летний Л.Ц., 60-летний А.Э., а также 49-летние Ш.Р. и Ф.Г..  Следствие установило, что члены группировки изготовляли поддельные документы и реализовывали их гражданам с целью получения материальной выгоды.

На основании судебного постановления, в квартирах обвиняемых прошли обыски. Также сотрудники МВД обыскали офис туристической компании, принадлежащей одному из обвиняемых в городе Хони (регион Имеретия).

На основании добытых доказательств, все четверо обвиняемых были задержаны в Тбилиси. Все они призвали свою вину.

Следствие продолжается по статье «изготовление, приобретение, хранение, реализация или использование официальных документов». Данное преступление наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.