Новости Грузии

В Черном море запретили купаться из-за шторма     — Netgazeti

В Черном море запретили купаться из-за шторма     - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 5 августа – Netgazeti. Сегодня на черноморском побережье Аджарии фиксируется 3-4 балльный шторм, подняты красные флажки и запрещено купание.

Служба по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии предупреждает население о шторме и призывает гостей и жителей Аджарии не заходить в море. Купаться в море можно только после того, как красные флажки сменятся на белые.

Также спасатели напоминают, что на пляже нельзя оставлять без присмотра детей, а также очень опасно входить в воду в состоянии алкогольного опьянения или похмельного синдрома.

Кроме того, в Аджарии выпали обильные осадки, из-за чего спасатели Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии работали в чрезвычайном режиме в течение всей ночи. Всего было зафиксировано 45 сообщений, большая часть вызовов касалась затопления первых этажей помещений.

На нескольких улицах Батуми произошло засорение водосточных труб, из-за чего дороги были затоплены. На месте работают соответствующие службы.

В Черном море запретили купаться из-за шторма     - Netgazeti

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.